А) х + 162 = 211;

б) х - 141 = 346;

в) 48 - х = 44.

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:14
    0
    Решение:

    а) x=211-162=49

    б) x=346+141=487

    в) - x=44-48 - x=-4 x=4.