Найти выражения х+34 при условии что а=12, а=17

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:40
    0
    Х+34

    х=12. 12+34=46

    х=17. 17+34=51
  2. 1 апреля, 19:37
    0
    А=12

    а=17

    12+34=46

    17+34=51