Сократи дроби и приведите их к наименьшему общему знаменателю: 10/20,8/24 и 9/45; 22/44,24/30 и 27/36

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:08
    0
    10/20=1/2. 9/45=1/5. 24/30=4/5

    8/24=1/3. 22/44=1/2. 27/36=3/4