Замените выражение тождественно равным ему выражением x²+36-12x

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:06
    0
    X^2-12x+36=0

    D=144-144=0

    x1 = (12-0) / 2=6; x2 = (12+0) / 2=6

    ответ: (6; 6)