40:5*3:2=?

Решите пример

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 18:39
    0
    40:5=8, 8*3=24, 24/2=12
  2. 22 октября, 18:47
    0
    40:5*3:2=12

    40:5=8

    8*3=24

    24:2=12