Масса станка равна 73 сотых тон а масса его упаковки 23 сотых тон Найдите массу станка вместе с упаковкой

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 21:15
    0
    96 тонн так как 23+73=96
  2. 13 июля, 22:06
    0
    73/100+23/100=96/100

    ответ: 96/100