402 умножить на 504-1729

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:18
    0
    402 * (504-1729) = 402 * (-1225) = - 492450
  2. 20 марта, 06:12
    0
    504-1729 = - 1225

    402 * (-1225) = - 492450