Найдите значение выражения, рассуждая удобным для вас способом:

а) - 200 - 300

б) + 15 + (- 48) - 52

в) (- 28) + 12 + (- 15)

г) 16 + (- 20) + 4

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 17:10
    0
    1) - 200-300 = - (200+300) = - (500) = - 500

    2) 15-48-52 = - 85

    3) - 31

    4) 0