Назовите способ вычеслений и выполни действие 7+8

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 12:29
    0
    7+8 = (8+7) = 15 вот как то так
  2. 9 апреля, 13:52
    0
    Способ вычислений: Сложение

    7+8=15