Вычислите значение выражения 47,9 - (47,9+50)

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:12
    0
    (47.9+50) = 97.9 47.9-97.9=50
  2. 31 августа, 20:29
    0
    47,9 - (47,9+50) = 47,9-47,9-50 = - 50