На клумбу высадили 71 куст роз. В первый день посадили 24 куста роз. Во второй день 37 кустов. Сколько розовых кустов посадили в 3 день?

+5
Ответы (2)
  1. 14 июня, 16:40
    0
    24+37 = 61 (кустов за первые два дня)

    71-61 = 10 кустов посадили за третий день
  2. 14 июня, 17:14
    0
    1) 24+37=61 (куст) - в первый и во второй день

    2) 71-61=10 (куст) - в третий день