Запиши 4 равенства используя числа: 80.7.560: 60.540.600: 70.9.630: 80.6.480

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:49
    0
    1) 720 = 8*90

    2) 80 - 7 = 73

    3) 80*7 = 560

    4) 60+540=600

    5) 70*9=630

    6) 80*6=480

    вот тебе равенства!

    Удачи