1) 5^x-1=125

2) (1/2) ^x-2=4

3) 3^x-1+3^x=180

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:23
    0
    1)

    х-1=3

    х=3+1

    х=4

    2)

    х-2=-2

    х=-2+2

    х=0

    3)