Сколько будет 2x-9.5 - (8.5+4x) + x=2x

Надо упростить

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:55
    0
    2 х-9,5-8,5-4 х+х=2 х

    -18-3 х=0

    -3 х=18

    х=18 / (-3)

    х=-6