в 4 одинаковые коробки разложили поровну 24 карандаша Сколько карандашей в 7 таких коробках Запиши вопросы на которые ответишь выполнив действия

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 05:22
    0
    24:4=6

    карандашей в одной коробке

    6*7=42 карандаша в 7 коробках
  2. 31 августа, 07:59
    0
    1) 24:4=6 (кр.) - в 1 коробке

    2) 6*7=42 (кр.)

    Ответ: 42 карандаша