Как записать вопросы на которые ответишь выполнив действия из задачи в 4 одинаковых коробках разложили поровну 24 карандаша Сколько карандашей в 7 таких коробках

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 09:16
    0
    24:4=6*7=42

    Ответ: 42 карандаша.
  2. 28 августа, 11:13
    0
    24:4=6 6*7=42 и все!