В 4 одинаковых коробки разложили поровну 24 карандаша. Сколько карандашей в 7 таких коробках? Запиши вопросы, на которые ответишь, выполнив действия.

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 23:59
    0
    24:4=6-в одной коробке

    6*7=42-в 7 ми коробках

    ответ: 42
  2. 17 октября, 03:00
    0
    1) 24:4=6 (к) - в 1 коробке

    2) 6•7=42 (к) - в 7 коробках

    Ответ: 42 карандаша в 7 коробках.