А 90 дм в 70 дм h? v 6300 дм

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:10
    0
    Если речь идет о прямоугольном параллелепипеде, то:

    Объем V = abh = > h = V/ab = 6300 / (70*90) = 6300/6300 = 1 (дм)

    Ответ: высота прямоугольного параллелепипеда 1 дм.