Помогите решить задачу мама привезла 5 яблок я съел 3 яблока сколько всего я блок осталось? мне 5 лет

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 08:48
    0
    5-3=2 (ябл.)

    Ответ: 2 яблока осталось
  2. 16 июня, 09:32
    0
    5 - 3 = 2

    Значит у мамы осталось 2 яблока