В киоске продавалось 40 книг для взрослых и детей. к концу дня осталось 16 книг для взрослых и 7 детских книг. сколько книг продали?

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:13
    0
    16+7=23

    40-23=17

    Ответ: 17 книг
  2. 21 октября, 06:29
    0
    16+7=23 книги остались (вместе и взрослых и детских)

    40 - 23 = 17 книг продали (вместе и взрослых и детских)

    Ответ: 17 книг