В магазине продавалось 20 взрослых и детских велосипедов. К концу дня осталось 3 взрослых и 2 детских велосипеда. Сколько велосипедов продали?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:21
    0
    20-3-2=15 велосипедов продали
  2. 18 мая, 10:02
    0
    1) 3+2=5 (в.) 2) 20-5=15 (в.) 20 - (2+3) = 15 (в.) Ответ: 15 велосипедов.