12 - (?) = 60-56 какое число Нужно вставить?

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:18
    0
    Число 8 Потому что 60-56=4; 12-4=8
  2. 20 марта, 00:41
    0
    12-x=60-56

    12-x=4

    -x=-8

    x=8

    Ответ: 8.