17 минус 16 в 8 степени плюс 2 в 5 степени равно

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:35
    0
    В ""степень

    (17-16) "8"+2"5"=1+32=33
  2. 3 июня, 11:43
    0
    1) 16 в 8 степени = 16 * 16 * 16 * 16 * 16 * 16 * 16 * 16 = 4292967296

    2) 2 в 5 степени = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 = 32

    3) 17-4292967296 = - 4292967279

    4) - 4292967279 + 32 = - 4292967311