Реши пример

673+361*32-16:2=?

Помогите помаллуйста!

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:44
    0
    1) 361*32=11552

    2) 16:2=8

    3) 673+11552=12225

    4) 12225-8=12217