5 (2y-9) + 6y=4 (3y-2) - 21 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:07
    0
    Раскроем скобки:

    10 у-45+6 у=12 у-8-21

    16 у-12 у=-29+45

    4 у=16

    у=4