За 2 дня рабочие сделал 76 деталей Сколько деталей он изготовил за 5 дневной рабочей недели при такой же производительности труда

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 07:17
    0
    76/2=38

    38*5=190

    ответ: за 5 дней рабочие сделали 190 детялей
  2. 29 января, 08:23
    0
    76:2=38 (дет) - за один день

    38*5=190 (дет) - за 5 дней