Помогите 2 уравнение

5*x=150:3 60*y=900-420

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:23
    0
    5*x=150:3

    5*x=50

    x=50/5

    x=10

    60*y=900-420 60*y=480 y=480/60 y=8