16. запиши все табличные случаи умножения с равными множителями.

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:40
    0
    1*1=1

    2*2=4

    3*3=9

    4*4=16

    5*5=25

    6*6=36

    7*7=49

    8*8=64

    9*9=81