Х-129=1350; 1830-х=713; 5*х=135; 126:х=2

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:53
    0
    х-129=1350

    х=1350+129

    х=1479

    1479-129=1350

    1350=1350

    1830-х=713

    х=1830-713

    х=1117

    1830-1117=713

    713=7

    5*х=135

    х=135:5

    х=27

    5*27=135

    135=135

    126:х=2

    х=126:2

    х=63

    126:63=2

    2=2
  2. 31 декабря, 00:53
    0
    X-129=1350

    X=1350+129

    X=1479

    1479-129=1350

    1350=1350

    1830-X=713

    X=1830-713

    X=1117

    1830-1117=713

    713=713

    5*X=135

    X=135:5

    X=27

    5*27=135

    135=135

    126:X=2

    X=126:2

    X=63

    126:63=2