Вычислите объём прямоугольного параллелепипета, площядь основание и высота которого равны

в) 154 см2, 8 см г) 91 см2, 19 см

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:33
    0
    В) S=a*b=154 см^2 V=a*b*c где с - высота паралеллопипеда Тогда V=S*c=154*8=1232 мс^3

    Г) V=S*c=91*19=1729 cм^3