А) (с⁵) ³·с⁴=

б) х²-х/х=

в) (-2 аб) ⁴=

г) (-1 ·2/3 х²у³) =

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:34
    0
    (с⁵) ³·с⁴=с в15 * с в4=с в19 б) х²-х/х=х²-1

    в) (-2 аб) ⁴ = 16 а^4*b^4

    г) (-1 ·2/3 х²у³) = - 1