2/5+1,83 в десятичных дробях

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 15:25
    0
    2/5=4/10=0,4

    0,4+1,83=2,23
  2. 8 ноября, 16:39
    0
    2/5+183/100=20/50+366/50=386/50=7 36/50=7 18/25