Магазин за два дня продал 8 детских костюмов по одинаковой цене. В первый день сумма от продажи костюмов составила 3000 тенге, а во второй день 5000 тенге. Сколько костюмов было продано в каждый день?

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:54
    0
    3000+5000=8000

    8000/8=1000

    3000/1000=3-за первый день

    5000/1000=5-за второй день