360 минут - (120 минут + 90 минут) сколько ровно?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 13:41
    0
    360 - (10+90) = 150 минут ...
  2. 14 июня, 13:59
    0
    120+90=210 мин.

    360-210=150 мин.

    Ответ: 150 мин.