Расположите в порядке убывания

А) 5 ч 1 мин; Б) 5,1 часа; В) 500 мин.

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:52
    0
    500 мин

    5,1 часа

    5 часов 1 мин
  2. 7 апреля, 22:38
    0
    5 ч 1 мин = 5*60+1 = 301 мин

    5,1 ч = 5,1 * 60 = 306 мин

    Ряд получается таков:

    500 мин; 5,1 ч; 5 ч 1 мин или ВБА