Реши уравнение 0,3 р-5=6-0.7 р

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 03:49
    0
    0.3p-5=6-0.7p

    0.3p+0.7p=6+5

    p=11
  2. 22 марта, 04:14
    0
    0,3 р+0,7 р=-6+5 1 р=-1 Р=-1:1 Р=1 Вроде так