Вычисли числовое выражение и найди его значение 3*3=18/2

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 15:55
    0
    Числовое значение: 9=9
  2. 26 ноября, 18:54
    0
    3*3=18/2 3*3=9 18/2=9