Найдите значение выражения: 36,8 - (-13,3 + 11,9) + (18,3 - 4)

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 03:18
    0
    36,8 - (-13,3 + 11,9) + (18,3 - 4) = 36,8 + 1.4 + 14,3 = 52,5
  2. 11 августа, 05:35
    0
    В 1 скобках - 1,4

    во-вторых скобках 14,3

    36,8 - (-1,4) + 14,3 = 52.5