Мышиный король захотел увидеть всех своих подданных. во дворце короля приветствовали 438 белых мышей, в мышином городе-4975 серых мышей, а на полях-11307 черных полевых мышей. сколько всего мышей в мышином королевстве?

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 18:23
    0
    1) 438+4975=5413 (м) - белых и серых

    2) 5413+11307=16720

    вот
  2. 9 ноября, 18:43
    0
    438+4975+11307=16720