Для повара должна испечь 174 пирожка. За час работы один повар может испечь 30 пирожков, а другой - 28. За сколько часов. работая вместе, они испекут все пирожки.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:39
    0
    За 3 часа, т. к. 30•3=90, 28•3=84. 90+84=174
  2. 29 июня, 10:57
    0
    1) 30+28=58

    2) 174/58=3

    Ответ: 3 часа