1. Выполните вычисления:

573 853 + 23 596 - 2 592 : 72 * 28 =

12 м 6 дм 13 см + 8 дм 4 см =

2. Решите уравнение: X + 156 = 12 * 25

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 19:43
    0
    1) 2592:72=36, 36*28=968, 597449-968=596481. 2) x+156=12*25 x=300-156 x=144.