Помогите решить ур-е 3 (2-x) - (5x+4) = 0,4-16x

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:20
    0
    6-3x-5x-4=0.4-16x

    2-8x=0.4-16x

    8x=-1.6

    x=-0.2