1448+760•86:344•419:2-39252

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:52
    0
    Вообщем так

    1) 760*86=65360

    2) 65360:344=190

    3) 190*419=79610

    4) 79610+1448=81058

    5) 81058-39252=41806

    всё
  2. 2 февраля, 18:57
    0
    Ответ: 15,001 вот это ответ