2) (8 целых 3/14-у) : 3/7=17

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 21:24
    0
    8 3/14 - у=17*3/7

    8 3/14 - у=7 2/7

    у=7 17/14 - 7 4/14

    у=13/14

    Ответ: 13/14