Помогите решить x + (x+4,8) = 60

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:13
    0
    Открываем скобки - - > 2 х + 4,8 = 60

    переносим - - - > 2 х=60-4.8

    2 х = 55.2

    х=55.2/2

    х=27,6
  2. 17 февраля, 20:51
    0
    Х+4,8 = 60

    х=60-4,8

    х=55,2

    х=55,2: х

    х=55,2