В магазине несколько килограммов яблок и 30 кг груш. сколько килограммов яблок в магазине, если груш в 6 раз больше.

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:19
    0
    30/6=5 (кг)

    Ответ 5 кг яблок в магазине.
  2. 7 февраля, 01:36
    0
    X - кг яблок

    X = 30/6 = 5