8p - (6p+8) = 26 проверка

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 20:38
    0
    8 р - (6 р+8) = 26

    8 р-6 р-8=26

    2 р=26+8

    2 р=34

    р=34:2

    р=17

    8*17 - (6*17+8)

    136-110 = 26
  2. 30 марта, 21:40
    0
    8 р-6 р-8=26

    2 р=26+8

    2 р=34

    р=17

    проверка

    8*17 - (6*17+8) = 136 - (102+8) = 136-110=26