Найдите хнаяение выражения (4,3x-2,1x) : 5,5 если x=4,1; x=2,3.

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 17:00
    0
    (4,3 х-2,1 х) : 5,5

    Если х=4,1, то (4,3 х-2,1 х) : 5,5 = 2,2 х: 5,5=2,2*4,1:5,5=1,64

    Если х=2,3, то 2,2 х: 5,5=2,2*2,3:5,5=0,92