НОК чисел 9, 16, 20 равно

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 22:20
    0
    9=3*3, 16=2*2*2*2, 20=2*2*5*5 НОК=2*2*2*2*3*3*5*5=3600.