Помогите решить

1,42 х-1,24 х=9

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 14:10
    0
    1,42 х-1,24 х=9

    0,18 х=9

    х=9:0,18

    х=50
  2. 7 августа, 14:55
    0
    1,42 х-1,24 х=9

    0,18 х=9

    х=9/0,18

    х=50